Placares, jogos, previsões e resultados de Hóquei no gelo ao vivo
Avangard Omsk AK Bars Kazan
13:30
Avangard Omsk
AK Bars Kazan
Barys Astana Amur Khabarovsk
14:00
Barys Astana
Amur Khabarovsk
HC Vityaz HC Sochi
16:00
HC Vityaz
HC Sochi
Torpedo Novgorod Avtomobilist Yekaterinburg
16:00
Torpedo Novgorod
Avtomobilist Yekaterinburg
Spartak Moscow Dynamo Minsk
16:30
Spartak Moscow
Dynamo Minsk
Lokomotiv Yaroslavl SKA St Petersburg
16:30
Lokomotiv Yaroslavl
SKA St Petersburg
Mountfield HK ERC Ingolstadt
15:00
Mountfield HK
ERC Ingolstadt
Vasby IK HK Hudiksvalls HC
17:00
Vasby IK HK
Hudiksvalls HC
Torpedo Gorky HC Omskie Krylya
10:00
Torpedo Gorky
HC Omskie Krylya
Molot-Prikamye Perm Zvezda Chekhov
14:00
Molot-Prikamye Perm
Zvezda Chekhov
Toros Neftekamsk Dynamo St Petersburg
14:00
Toros Neftekamsk
Dynamo St Petersburg
Izhstal Izhevsk SKA-Neva
14:30
Izhstal Izhevsk
SKA-Neva
Khimik Voskresensk Rubin Tyumen
15:30
Khimik Voskresensk
Rubin Tyumen
AKM Novomoskovsk HC Yugra
16:00
AKM Novomoskovsk
HC Yugra
HC Ryazan Zauralie Kurgan
16:00
HC Ryazan
Zauralie Kurgan
Olympia Kirovo-Chepetsk U20 HC Unison Moscow
16:00
Olympia Kirovo-Chepetsk U20
HC Unison Moscow
Kuznetskie Medvedi U20 Chaika U20
11:00
Kuznetskie Medvedi U20
Chaika U20
Sibirskie Snaypery U20 HC Irbis U20
11:30
Sibirskie Snaypery U20
HC Irbis U20
Krasnaya Armiya U20 Akademiya SKA-Junior Krasnogorsk U21
14:00
Krasnaya Armiya U20
Akademiya SKA-Junior Krasnogorsk U21
Reaktor U20 Tolpar U20
14:00
Reaktor U20
Tolpar U20
Sputnik U20 Ladya U20
14:00
Sputnik U20
Ladya U20
Dynamo St Petersburg U20 Almaz U20
15:30
Dynamo St Petersburg U20
Almaz U20
HK Kapitan U20 Sakhalinskie Akuly U20
16:00
HK Kapitan U20
Sakhalinskie Akuly U20
Dinamo Shinnik Bobruysk U20 Krylya Sovetov U20
16:00
Dinamo Shinnik Bobruysk U20
Krylya Sovetov U20
SKA-Kareliya Kondopoga U20 Taifun U20
16:00
SKA-Kareliya Kondopoga U20
Taifun U20
Miner Soligorsk HK Gomel
16:00
Miner Soligorsk
HK Gomel
HK Neman Grodno Khimik-SKA Novopolotsk
16:00
HK Neman Grodno
Khimik-SKA Novopolotsk
HK Vitebsk Yunost Minsk
16:00
HK Vitebsk
Yunost Minsk
Metallurg Zhlobin HK Brest
16:30
Metallurg Zhlobin
HK Brest
Rødovre Mighty Bulls Herning Blue Fox
17:00
Rødovre Mighty Bulls
Herning Blue Fox